Ренат Валиулин

Продление пенсии по потере кормильца до 23 лет. Украина. Вопрос.

Здравствуйте!
Я получаю пенсию по потери кормильца как ребёнок не достигший восемнадцатилетия. В этом месяце мне исполняется 18. В этом году я поступил в вуз на дневное отделение.
Вопроса 2:
получу ли я пенсию за месяц, в котором мне исполняется 18.
что нужно для того чтобы продлить выплаты до 23 лет и как это сделать: )
Заранее огромное спасибо)

Марина Удовенко

берете документы в ВУЗе, подтверждающие, что вы там учитесь и везете туда, где оформляли пенсию .

Лариса Панкова

С документами об учебе на дневном отделении идете в пенсионный или как у вас называется эта организация.