Сергей Бабыкин

Во мне 53 кг при росте 173 см, сколько мне не хватает для призыва в армию?

А еще, что будут делать незнаете? в больницу положат и будут наблюдать? Почему не абираю вес

Сергей Александрович

Отсрочка пол года а потом служит по любому

Андрюха

Меня при росте 174см и при весе 52кг забрали. В учебке попал во взвод "нехватов":) нормально, были на дополнительном питании. 5разовое. Через 4 месяца я весил 84.600 причем жирным не был!! ! Были мышцы не хуже чем у Шварца;)

Кристина Кристина

Нормальный вес при вашем росте 55,8 кг ( у лиц в возрасте 18 - 25 лет ) . Вам нехватает 2.8 кг для призыва в армию .

Дмитрий Левандовский

56 кг при вашем росте это минимум

Юля

Можете ещё диетиться на здоровье, но ЗАБЕРУТ. Попадёте в "дефицитчики" (нехватчики, полторашники) , будете по полторы (две ) пайки получать. Служить можно. К чему вас в больницу? Дадут рекомендации - лучше питаться и всё, а потом в армию. Кстати можете сами проситься. Скажите - можно я сейчас по новому взвешусь и НАПЕЙТЕСЬ воды до отвала, наденьте брюки и положите в карманы тяжесть. Заявите - у вас весы не правильные были - ХОЧУ СЛУЖИТЬ СЕЙЧАС! Не набираете вес? А кто вас знает? Качайтесь. Удачи.

Олег Захаркин

Получите отсрочку на 6 месяцев, а там, если не наберет вес, хотя бы 56 кг, то вас могут положить в стационар и обследовать. Если не найдут заболеваний, припятствующих набору веса, и не будет снижена работоспособность, то призовут в армию.

Светлана Яковлева

Смотрите таблицу соотношения роста и массы тела - http://gvka.ru/sys_files/tabl01.htm