Di
Dina

Семьи, члены которых погибли на территории Чеченской Респуб¬лики, обратились в. суды с исковыми заявлениями

о возмещении причиненного им материального и морального ущерба, сославшись на ст. 53 Конституции РФ. Судьи отдельных судов отказались при¬нимать иски к рассмотрению, мотивируя свое решение тем, что
' требования семей не подкреплены соответствующими законами.
Оцените действия истцов и судей. Что означает обеспечение целостности, Неделимости и неприкосновенности территории России? Можно ли считать, что гибель участников вооруженного конфликта в Чеченской Республике явилась следствием незаконных действий органов государственной власти?

Павел Заколюкин

Сами решайте, не можете - идите туалеты убирать привокзальные.

Ал
Александр

А как ты сам считаешь?