Машенька Воронюк

Опель Омега Б 1996 г. в. не подается ток на свечи. Откуда начинать искать?

Если есть возможность подскажите всю цепь возможных причин.

Наталия Кадоркина

очевидно же, катушки (или модуле зажигания), либо в высоковольтных проводах !

One Step Closer

катушки скорей всего

Гу
Гульнур

Двигатель то какой?

Cristaldelic Cristaldelic

прозвони саму катушку, проверь сопротивление обмоток, проверь так же датчик положения коленвала, бывает грязью его забивает или плохой контакт! а топливо поступает в цилиндры?? ?