За
Замира

опель астраН. утечка тока 100милиА. электрик нифига не нашёл. с чего начинать? как искать?

Ася Дмитроченко

Вытаскивать по одному все предохранители. При этом смотреть за током. Как уменьшился-вы почти нашли утечку. А дальше-разделить те несколько цепей, защищаемые этим предохранителем, и проверить каждую.

Работа эта несложная для любого электрика.

Бакытбек Ныязбеков

Разве это утечка. Приемник берет больше. (память настроек)

Анастасия Колупанова

это много
магнинтофоны с Шанхая=№1

Ирина Беккер

Начинать нужно с того что нужен не лох, а настоящий ЭЛЕКТРИК, который не просто измерит, а найдет. 0,1 ампера это совсем не утечка, это ток потребляемый сигнализацией, бортовым компом, магнитофоном, центральным замком в ждущем режиме

Юрий Васильев

А как Вы сами это определили? Какие у Вас с этим проблемы? Вопрос вообщето в чём?