Эл
Элен

утечка тока большая. искрит клема как сварка. с чего начинать искать.

Константинова Светлана

С блока предохранителей. Вынимать по одному. А в разрыв между акб и клеммой подключить амперметр. Он понадёжнее будет.

Сергей Сафонов

Искать что там у тебя является нагрузкой. Тестером замерить ток утечки...

Макс Рухманов

Отсоедините все датчики под капотом и под понелью, включите зажигание и потехоньку устанавливайте всё назад, который замкнутый датчик вам покажет, вы услышите, что идёт сбой, все реле начнут моргать. А первым делом проверьте аккумулятор, у меня недавно такое было. Замкнула одна банка и пошёл обратный ток, тоже искрило как сварка.

Елена Горина

с того что за машина, может уже кто-то сталкивался