Ел
Елена

Для знатоков! Сигнализация sheriff zx-710 v2

Внезапно перестала машина отвечать на сигналы основного брелка (запасной утерян) . На брелке свет диод сначало мигает зеленым потом пищит и мигает красным. Машина никак не реагирует, не закрывается никак, приходится ключом все делать. Чтобы не гнать машину в центр и не тратить лишних денег не хочется. Возможно из знатоков кто то подскажет что делать?

Ольга Маренкова

Батарейку пробовал в пульте заменить?))) ) то что на пульте что то горит не факт что хватает мощности связаться с блоком сигналки в машине..

El
Elgo

возможно надо запрограммировать передатчик (брелок)

Снимите систему с охраны, сядьте в автомобиль и включите зажигание.
сразу в течении 5секунд Нажмите кнопочный выключатель Valet 3 раза. Вы услышите один сигнал сирены, подтверждающий, что система готова к программированию новых передатчиков.
сразу Нажмите и удерживайте кнопку закрыть передатчика, до тех пор, пока Вы не услышите длинный сигнал сирены, подтверждающий, что программирование передатчика закончено (каналы передатчика будут запрограммированы автоматически) . При этом СИД начнет редко мигать.

Для выхода из режима программирования передатчиков:
выключите зажигание или
подождите 8 сек, не производя никаких действий.

Александр Киселев

У меня такое было. Нажимаю открыть- красный диод на брелке и пищит один длинный и один короткий сигнал. В конечном итоге выяснилось, что в самом блоке сигнализации сгорело два транзистора.