Aisha Ahmed

Сигнализация SHERIFF ZX-900! Нужен совет!

У меня стоит сигнализация SHERIFF ZX-900, работала прекрасно, но недавно стала без причины срабатывать сирена.
При отключенной сигнализации и запущенном двигателе срабатывает звуковые писки, не сирена, а именно как предупреждающие сигналы и одновременно мигание аварийки. Мне постоянно приходиться отключать ее через кнопку сигнализации!

Пожалуйста, помогите с решением этой проблемы! Если не поняли в чем суть, напишите, пожалуйста, в лс.. . Буду весьма благодарен!

Александр

Нужна инструкция скорее всего включился какой-то режим может аварийный или валет в инструкции всё написано и как включать и отключать разные режимы и в том числе валет.