Андрей Лахурин

куда подключать открывание багажника? сигнализация Sheriff ZX-700

Спасибо! Разобрался !

Дима Килигин

Инструкции нет что ли, если нет то скачай в нете, у меня 750 модель, не советывал бы вообще её ставить, пока не поздно поменяй на старлайн, ложные срабатывапния, особенно летом, уже чего только не делал с ней срабатывает на концевик капота, я его уже совсем отключил всё равно срабатывает, почитай отзывы на 10 плохих один хороший, а провод (привода багажника) нужно подключать через реле, напрямую не вздумай. Вот нашёл мануал, скопируй что нужно и распечатай. http://www.autoelectric.ru/autoalarm/sheriff/zx-700/zx-700.htm Тёмно синий провод по мануалу. CH-2

Андрей Репин

на бело-фиолетовый провод