Дмитрий Шалгачёв

вот так всегда советуют "некоторые ",а вы?? нет.. вы сами были в 30 градусный мороз посередине дороги !!!

Полина Давыденкова

В -30 обязательно помогу.

Анастасия Соколова

Посреди дороги не был, а в поле в сугробе по пояс.. . и до деревни 20 км по сугробам.. . и никого...

Ирина Павлова

Посредине нет, я стоял на обочине с умершим двигателем, без тёплой одежды, в 50м от кладбища, за 2 часа до Нового года. Но мир не без добрых людей!)

Женя Сухов

приходилось, правда давно дело было, но тогда народ другим был а не дай Бог сейчас оказатся в такой же ситуации

Оля Суслова

посередине не был, на осевую не выезжаю.

человеку на обочине постараюсь помочь всегда, не только в мороз