Ма
Марина

На самом деле лампы с +30 или +50% освещают дорогу лучше? Личным опытом делимся.

привет автомота.

Oleg

Смотрите сами - 3 лампы Н1 в черной изнутри коробке от одного акб: луч 55ватт, нонейм 100ватт и осрам 55ватт +110%. На дороге свет отличный. Особо отличается в мокрую погоду.

Ника Шпак

Личный опыт, говоришь? OSRAM Cool Blue Hyper H4 5000K. Два года, как днем. В плохую погоду к ним надо хорошие ПТФ с желтым спектром

Роман Данилов

Яркуюлампу поставишь плафон лопнет от перегрева

Алексей Симонов

как оказалось действительно