Марина Андреева

я решу свои проблемы? и что будет 12.02.2013

Да
Дарья

нет не решишь.

Чтобы решить проблемы нужно недопустить возможности к их не решению.

Как Жуков делал - в каждом бою он рассматривал возможные направления отступления противника, и перекрывал их так, чтобы загнать врага в наиболее невыгодное положение.

чтобы точно знать, что противник предпримет - нужна разведка.

Такс, а теперь провериим, что вами было сделано для свершения дел?

Разведка? Не ахти.
Понимание, как действует противник? нет.
Создание резерва для наступления? хммм.

Получается, что вы просто на авось надеетесь? Мне кажется - это не рационально.