Саша Петров

Можно ли? Все свои проблемы решить суицыдом?

Я не собираюсь делать суицыд... Я просто спрасила..

Валера Киевский

Маяковский как-то сказал "и жизнь хороша и жить хорошо", но через 2 года все равно застрелился

Елена Бонопарт

Конечно можно, проблем не будет вообще. Но стОит жить, ради будущего. Чёрная полоса вечной не бывает.

Наталья Богомолова

Забудь даже думать о таком решении...

El
Elcsandr

кредитов нахапался?... пожалей родных и близких... свои решишь, а им прибавишь...

Светлана Быличкина

можно
будит другая - вечно будишь между небом и землей

Ал
Александр

без проблем скучно жить! мы как вьетнамские пионеры --сами создаём проблемы и успешно их преодолеваем!))) забудь ты про суицыд....

Настена Сластена

...и при чём навсегда

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

problema v tom,chto soverwiv suizid-chelovek sebia obrekaet na vechnoe skitanie v temnote,dobavliaet problemi svoim blizkim i delaet im bolno!Ne stoit suizid nawix duw,vse problemi mowno rewit,esli net,to pomeniat mnenie o svoix problemax!

Юлия Косачева

так спросили кагбудто ктото уже решал так проблемы и вернулся с того света чтоб подсказать))

Алексей Брусов

какие например проблемы?

Ольга Дегтярь

Ну свои да! Сиганул с многоэтажки лежишь в лужи крови а твоей семье деньги тебе дебилу на похороны собирать! В общем суицидники перекладывают свои проблемы на других. Я считаю их слабоками - в жизни все можно решить. Нам посылают проблемы те с которыми мы можем справится! Безвыходных ситуаций нет! Убить себя гораздо проще многие выбирают этот путь, а сильные люди ищут выход из ситуаций!

Наталья Чахалова

Нет. Надо научиться жить и решать проблемы,

Анна Малютина

Живи. Ты еще ожизни ничего не познала, да и у смерти есть законы, не ведая которых добровольно соваться к ней не следует.