Елена Орлова

у вас была такая проблема? как ее решили? смогли ли справиться с ней?

Всем привет. Я из Астаны. Сижу на
вокзале, нет ни жилья. . и денег
практически тоже. мне 20 лет. на
улице 20 градусный мороз и мне
некуда пойти, я одна... хочется умереть
просто

для глупых напишу, я сижу с тлф! а почему тут? потому что не знаю что делать мне! если вы такие бесчувственные, и даже не можете поддержать добрым словом, то идите мимо! Бог Вам судья!

Игорь Воротников

Некуда идти... ушла из дома, как оказалась без жилья? ! Поступай в училище, там и посреди учебного года возьмут, будут тебе и место в общаге, и бесплатное питание. Сейчас, крепись, малыш, всё образуется!

Артур К.

да и ты нашла ноут на помойке и пишешь с него сюда

Aleksey Alex

а родственники все умерли?

Алексей Гришкин

И сидиш в соц. сетях??? ?
Ты шутница.

Аня Кузнецова

инет денег стоит))) ) как расскажи?

Наталья Тормосина

а сейчас ты где?

Ирина Гончаренко

если ты такая взрослая девочка чтобы уйти из дома, значит ты такая же взрослая чтоб содержать себя:)

Ирина Зверева

и зафига ушла, вопрос (((

Павел

попробуй на работу устроится, типа дворником. там часто предлагают проживание в бытовке. всё таки лучше чем на улице.