F-
Filter -Gafiilter

Такая проблема, прошло много времени, но просто история начала повторяться, вот решила посоветоваться.

Дружили с девочкой ( назовем У ). Не подумайте, обычная женская дружба. Такая ситуация: ее лучшая подруга ушла, и как бы мы с ней стали еще больше общаться. Прошло 1-1,5 недели. "У" меня считала лучшей подругой. Были, конечно, ссоры небольшие, но все обходилось. Я тогда к ней, к "У", в комнату переехала, а там были еще 2 девочки. И я как-то не могла с ними себя раскованно вести. Были напряги. Одна девочка плакала, я и моя подруга ( пусть будет Х ) успокоили ее. Потом с Х сидели и болтали. Просто. Затем вечером, т. к. была напряженка с теми, к кому переехала, я пришла в комнату Х, там сидели, болтали, дурачились. А "У", мне так кажется, хочет быть с Х лучшими подругами. Ну в общем "У" написала мне записку, не буду писать полностью. но содержание заключалось в том, что она думает, что с Х мне лучше и удобнее, и что, мы теперь просто партнеры по команде.
Я не хотела такого поворота, не ожидала.
Я вроде не давала особого повода.

Подскажите, чем могло быть обусловленно такое поведение "У"

А=
Альберт =)

а просто без разборок дружить нельзя?? ? бред какой то..

Александр Киселев

Девчонки вы розовеете - ревность конечно!)

Св
Светлана

Она ревнует тебя к той подруге. Ну ты подумай, если бы ее лучшая подруга не уехала, вы бы были с У луч. подругой?
Да и вообще, поговорите с ней, разъясните все.