Александр Лебедев

У меня такая проблема с однокласницами.

Я ...парень. У меня в классе 6 человек, меня всё время доёбывают 2 одноклассницы, начинают обзывать потом ногтями дереть, а отпора не дашь, они же девушки .. мне это так надоело, что делать? внимания обращать это не возможно ...ещё перед другом неловко что я им отпора не даю, ещё они мне одежду портят ...что делать? я их вообще не трогаю ...

Артур

Скажи им, что они некрасиво ведут себя, не как девочки! Скорее всего ты им просто нравишься) и ты молодец, что отпора не даешь, настоящий мужчина)

Сергей

Не видя тебя, их, не зная подробностей- ситуация двузначная... Если ты робкий, стеснительный, не скорый на ответ, не острый на язык-они просто чморят тебя, ведь это весело! Если ты обычный, не дурак и не все, что выше писано- они неравнодушны к тебе. Но стесняются и маскируют это под неприязнь.... Начни общение спокойно и приветливо, с одной, например. Как только начнут- облей презрением. И так пробуй опять и опять...

Эльдар Гаджиев

Вежливо пошли их подальше