Алексей Рогожин

сынуля выпросил у однокласницы ее платье и теперь ходит дома так.. . это нормально?

почему сразу гейские?

это не мои дети) я просто интересуюсь чтобы помочь

Ал
Алена

нет... .
что за гейские замашки

Александр Ткаченко

Мальчика надо воспитывать по мужски, пока не поздно.

Марина Заборовская

Нет!! ! Быстро вложите ему в руку рогатку и машинку-самосвал))

Бахтияр

он трансвестит просто. Ну нормально, в клубах Москвы сейчас полно таких еще и на каблуках ходят и танцуют )) Далеко пойдет сынуля ваш.

Анна Адылова

Вообще-то, это - ненормально.
Очень ненормально. Просто бракующий признак.
Но мы, москвичи - люди толерантные.
Мы же не нацисты.
Пусть живёт. Пока.. .
🙂

Оксана Самойлова

Сложно ответить. Потому что, есть девочки которые любят носить токо штаны и брюки, им это нравится. Может и сыну Вашему тоже платье оч понравилось. Я думаю, что с ним нужно поговорить и разобраться в его мотивации.

Dj
Djoly

Сделайте ему обрезание !!!