Лена-Алена Еленова

Как подружиться с однокласницей?

У меня есть лучшая подруга её зовут Ксюша, в последнее время с нами общается ещё одна девочка Вероника, она очень хорошая. Дело в том что Ксюша и Вероника хорошо дружат. Мне хочется тоже сдружится с Вероникой чтобы была наша дружба крепкой и неразлучной) ) Не подскажите с чего нужно начать?

Татьяна Пленкина

Вот через Ксюшу и сдружись!)

Давит Кагзванцян

Так ты уже начала. Продолжай-какие проблемы?

Андрей

Как принято на Руси - собраться всем троим вместе и под водочку и пивко провести задушевный вечер, после чего у вас будет крепкая тройная дружба на очень долгое время.

Би
Бика

Находи с Вероникой общие интересы например: фильмы. Какой то общий характер . Ну или лучше попроси Ксюшу познакомить вас поближе .

Ап
Апроо

заняться чем-нибудь всем вместе, мы в детстве клипы вместе с девченками снимали или следили за кем-нибудь или пироги пекли. попробуй..