Алексей Обутов

Как нормальные люди ходят дома? всмысле одеты)

Как нормальные люди ходят дома? всмысле одеты) В фильмах показывают что одеты они как на прогулку: джинсы или юбка, блузка. я например хожу только в плавках и майке. Это нормально???

Ал
Александр

так как каждый чувствует себя комфортно.
вам комфортно в плавках и майке? превосходно.
никаких установленныйх норм на это счет нет.
только на счет приема гостей. если в этой же отежде не принимаете гостей - всё нормально 🙂
я могу вообще без одежды ходить - мне так комфортно. обычно в теплое время - платье или юбка+майка (блузка) и босоножки...

Алексей Потапов

Халат изредка.. в основном в легинсах и футболочках...

Светлана Курочкина

в белье летом. Зимой в халатике

Олег Артёмов

Нормааально) ) Я так же)

Надя

В тренировочных и в футболке)

Евгений Миронов

Нормально так, как вам нравится.. . еще не хватало что бы нам указывали как в своем собственном доме себя вести...

Ан
Анна

Как им удобно, даже хоть в трусах.

Евгений Дульнев

Я хожу в каких-то убогих мешковатых вещах, а когда кто-то стучит, то мигом переодеваюсь, заставляя людей ждать под дверью. Привыкла дома носить всё удобное, бесформенное, по-другому не могу.
Думаю, что нормально, только вот если придёт кто-то, то в таком виде - само собой - лучше не появляться.

Ольга Веткина

а чего не нормально? ходите как вам удобно, я в шортах и в футболке которая с плеча сползает, или обычная футболка, или спортивные штаны футболка. Халаты терпеть не могу, платья, сарафаны дома тоже не ношу. Ношу то, в чем можно будет себя комфортно чувствовать, если кто то знакомый придёт в гости. В платье не буду, т. к. в нем не удобно, трусы могут быть видны. А я замужем, так что шорты самое оно

Ольга

какая разница) ходи хоть голым) вот для гостей принарядиться надо)

Николь Штокс

Я хожу в домашних костюмчиках: )
Летом- бриджики-маечка, зимой штанишки и кофточка с длинным рукавом и теплая пушистая кофта сверху, если холодно.

Алексей Богданов

Я в ночнушке мотаюсь целый день..))

Же
Женечка

вот и я в шортах дома хожу

Zha

уточните пожалуйста... по какому критерию определять нормальность... (в смысле одежды)