Александр

Он по дому все ходит вынюхивает даже знает где что лежит в моих вещах Нормально ли это ?

Лилиана Бэреску

Контроль запаха!!!

Игорь Овчаренко

маньяк-педант=нормально

Литвинов Александр

Может он не вынюхивает, а знает потому что ясновидящий - знаешь сколько тут гадалок на ответах?

Денис Савельев

Бесплатное справочное бюро. А если серьёзно, то паранойя это.

Alisher Todgikhanov

ты че здесь ноешь. признайся себе что он тебе уже омерзителен и вали уже к своей маме