Ксюша Становова

нужна помощь. можно ли ходить к парню домой если он просто друг. как это выглядит в глазах окружающих

Alex Kvak

А вам не плевать, как вы выглядите в глазах окружающих?

Лебедева Надежда

Законом это не запрещено. Религия не отвергает дружбу. А субъективные мысли людей это херня. Если будете слушать мнение окружающих, то проще повесится. Они всегда найдут к чему придратся

Ирина Селезнева

Что вы "дружите".

Валентин Понимающий

можно, какие друзья друг к друго домой не ходят?)

Женя

Это вполне нормально.

Юл
Юля

ЕСЛИ вы там секасом занимаетесь, то может это уже и не дружба) )
а если просто в гости ходите друг к другу, так это же нормально) )
более чем)
было бы не нормально, если бы друзья ни разу друг у друга не были в гостях.

Владимир Миллер

Скорее всего он тебе нравится не только как друг, иначе ты бы не стала обращать внимание на мнение окружающих.

Татьяна Русанова

Дык если только друг и ничего больше для тебя, так можно и на колени садиться и на шею. Аче, ведь друг, а с ним так можно.. . А если ...то.... тогда это уже не друг, а чуть больше. Та уже все подругому.

Дмитрий Юнанов

на самом деле какая разница, что думаю окружающие???? у меня есть лучший друг, дружим с ним со школы и у нас никогда не было никаких романтических отношений. но нам вместе хорошо, весело, мы много болтаем обо всем. окружающие нас давным-давно поженили, развели, ноговорили еще всякой чуши, но нам по бпрпбану. потому как говорить могут многое, а мы друзья и слишком умны для того чтобы обращать на это внимание. так даже веселее.