Евгений Батарев

красивенькая, да? зубастенькая такая. моя однокласница бывшая!

такая лапочка, сидит на мотоцикле, прикусив слегка нижнюю губу.. .
хотел фотку поставить, но вы так представьте

Помидорка Вилли. да, именно) из-за этого

Александр Нартиков

ахуеная просто, что не загружается картинка? карьера тролля закончилась не начавшись: ) это потмоу что когда фотку всталяешь там англ буквы, а ученикам на англ нельзя писать )