Де
Денис

у меня вот такая проблема?

Мне нравиться очень один парень когда мы находимся в кругу друзей мы общаемся! Но когда мы остаемся наедине я не знаю что ему рассказать о чем с ним поговоритьу меня в голове сразу паника когда мы остаемся вдвоем! Почему так происходит? и как мне исправить эту ситуацию? он мне очень нравиться

Олег Симкин

пусть парень исправляет ситуацию, а ты поддерживай темку. .
если вам не о чем общаться.. то и встречаться тоже смысла нет

Zaza Badurashvili

Потому что ты много думаешь о этом

Ирина Белоущенко

возьми себя в руки, все в первый раз страшно, но потом легко, главное конечно не неси совсем бред))) , хорошо если просто пять тебе с плюсом, если начнешь ты, а он потом продолжит, но это если угадаешь, а так подготовся заранее узнай интересующие его темы для беседы