Александр

Друзья не уважают. Проблема в этом. Всех уважают, кроме меня. Что такого сделать, чтобы поднять себя в их глазах

Валерий Н

поговорить серьезно, что вас не устраивает, а если не поймут, то друзья ли это?

Эльдар

стань бабником.... кадри девченок....

Наталия Шилкина

А может вам показалось?!!

Екатерина Юсуфова

спрыгнуть с гаража в костюме бэтмена)))) (шутка)

Ек
Екатерина

Показать себя. Изменись, смени гардероб, смени имидж, заведи крутую телку. Только так. Иначе никак.

Светлана Кособокова

Меньше говори и больше слушай. В таком возрасте парни любят хвалиться своими достижениями.