Сергкй

что сделать что бы было много друзей

Я не плохой друг, но завести друзей не выходит. Не кого пригласить на день рождения, не с кем погулять, некому позвонить

Андрей Азарной

Одалживай деньги просто так. Делай добро просто так.

Ирина

Друзей (настоящих) много не бывает, и как не странно, чтобы они появились, достаточно попасть в непростую ситуацию. А приятелей заводить, хоть на тусовке, хоть в инете, не проблема.

Оксана Цуркан

Настояших друзей может быть 1-2 А приятелей заводи смело Понравился человек напросись в гости или к себе пригласи А лучше пойти погулять Больше слушай запоминай важные для человека даты, события, интересы

Надежда Демидова

Просто берёшь и общаешься. Учеба/соц. сети/группы по интересам.

Галина Спиридонова

делай все от души, тогда будут друзья

Ал
Александр

Тогда и предательств немало будет.

Евгений Румянцев

Подумай сначала: а для чего тебе друзья? На день рождения можно позвать одноклассников, однокурсников, коллег по работе, родных, соседей.. . Не усложняй. Хороший муж заменяет всех друзей, подруг и приятелей!

Алексей Маширин

лучше общайся попытайся не становится в конфликтные ситуации) помогай всем) и запомни как ты к людям так и они к тебе))

Ирина Сапа

собрать групу идиотов вконтакте!