Михаил Interstells

Если бы человек отбил у вас двоих друзей, что бы вы с ним сделали?

Данил Тарасов

Это их выбор. В душе зато будент меньше народу - больше кислороду

Valera Volodin

мои друзья не отбиваються))

Ska

они свободны и они не моя собственность

Татьяна Самошина

С ним - ничего!
А друзей таких в аут! Они ж не вещи. . Сами, значит, рады "переметнуться"!

Мария Ионова

нах таких друзей которые отвиваются.. . а падлюгу в ЧС КИДАЙ 😄 нех нах

Ольга Емелькина

Ничего.
Если кому-то удалось их "отбить", значит, они никогда и не были моими друзьями.
Разве что спасибо можно сказать тому человеку, зато то, что узнала истинное лицо"друзей".

Ан
Анна

Друзей нельзя "отбить". Они либо друзья либо предатели.

Юлия Жарова

Радовалась бы. Друзей не отбить, а то это уже не друзья.