Ви
Виталя

Подскажите.. . Что сделать с таким "другом"? (Проблема внутри)

Общались с другом по интернету 3 года, он живёт далеко. Но недалеко от меня (500 км) у него живёт мать. И получилось так, что он приехал к ней, а я приехал в тот город к другу. Договорились с ним встретиться, он сказал что у него дел много, как управится перезвонит, но он так и не позвонил. А этой ночью я уже уехал домой. Сейчас он не отвечает, хотя онлайн. Что с таким "другом" сделать?

Татьяна Жаркова

ничего.. . а что можно сделать.. ? Скорее всего так получилось, что встретиться не пришлось. . и что?. . А не отвечает, наверое неудобно ему всё же перед Вами.. . Ну.. . тогда проявите восспитание и напишите: ничего, друг, я понимаю что что то не срослось, увидимся ещё..
вот и всё..:)

Руслан Магомедов

А может он больше и нехочет с тобой дружить. Ничего не делать. пошли и все или напиши ему в онлайн че не отвечаешь? и все