Татьяна Леонтьева

Проблема с лучшим другом!

У меня есть лучший друг, мы с ним знакомы не так давно, всего лишь год, но за этот год мы с ним стали как родные братья! Но в последнее время у меня появились сомнения, что наша дружба была настоящей. С каждым днем мы с ним общаемся все меньше и меньше, хотя раньше мы были все время вместе. Я знаю, должен с ним поговорить, но что сказать?? ? Как начать разговор? ? Помогите!!!!

Егор Слонов

возможно ему стало неинтересно с тобой, может закончились яркие моменты и ему стало скучно. Начни разговор напрямую - почему стали так мало общаться вот и все. В этом нет ничего сложного. Лучше все узнать сразу, чем по капельке выжимать. Тебе и самому легче станет)

Сергей Колпаков

Может у него другой. Или он занят Чем то.. . Или Он любит гусей. . Все возможно. Нужно спросить.

Эрлан Дыйканбаев

"дружба-вообще нужно ли это понять, что друг мог быть предателем, наверно нужно, ведь кроме того как подставлять-дружба, учит еще и прощать"-твой друг тебя по ходу предает, а не ты его. не думаю что какой-то разговор уместен, нужно время