Анастасия Крутова

а как сделать так что тебя стали уважать

Руслан Руслан

убить всех человеков))))

Юля Столяренко

Держать свою жизненную позицию. Следовать своим принципам и утверждениям.

Ванечка

Посмотреть фильм "Крепкий оорешек" все 4 части

Алексей Абакумов

брат, ты жолжень встречаться с недоступными девушками, делать так как не делают другие, делай не возможные, будь сильным не дай себя в обиду, ты тож бей его!! !

Vladimir Kir'yazev

Самое простое самому начать себя уважать в поступках, в мыслях, в целях. То есть надо знать для чего Вы так или иначе делаете.

Елизавета Елизарова

стараться вести себя по-человечески
ЛЮДИ - БУДЬТЕ ЧЕЛОВЕКАМИ