Раиса Ахмедуллаева

И все таки.... вернемся к суицыду.

Кто может назвать лекарство и дозу, способные вести человека в могилу? Или тут опять начнут лечить о том как жизнь прекрассна????

Маргарита

Нынче стремно подобные советы раздавать.

Да
Дарья

ребенка вам надо родить, и про суицид не будете свпоминать

Екатерина

Всего навсего 250г. соли, и нет человека.

Тв
Твоя

эфтаназия в найшей стране запрещена. все сметрельные таблетки- потенцеальны) по рецепту продаются.... есть более протые методы! выпить не совместимого! например разжижающее кровь- и сгущающее, и сердечеый препарт. . все! тю тю.. . а так же: перерезание вен, сброс с балконов. . только вспомните о родителях! заслужили ли они это? может стоит обратиться к психологу! ? или заниматься сексом! все просто

Се
Серёжа

веревка и мыло, шприц и воздух. жизнь прекрасна для оптимистов и страшна для пессимистов. но это жизнь, а не фантазии на тему загробной жизни. на мой взгляд глупо гробить свою жизнь ни за хрен собачий.

Юля

Цианистый калий-лекарство от всех болезней, билет в ад или рай или небытие.

Карина

А чего возвращаться с старому вопросу? Таблетка цитрамона и вы умрёте. 100% качества. Без смеха и подкола. РЕАЛЬНО. Зуб даю. Верите теперь? Только маленькое НО есть. Не сразу, но умрёте точно. успеете жениться, жену и детей людить и обеспечивать, выучить детей, жанить или выдать их замуж, с внками поняньчиться.... А вот потом ...и пора подумать, где их учить и на ком они женятся или выйдут замуж, правнуки ...Так где-то в это время правнуки-праправнуками и умрёте всё от той таблетки цитрамона.. . ВПЕРЁД!

Princessochk

Лучше пойти в магазин и купить бутылку вина.

Инна

Не. К нему нормальные люди не возвращаются. Возвращаются только суицидальники. Это у них любимая грабля! Рекомендую её сломать к Едрене-Фене!

Юл
Юля

Да всем похуй на тебя. 30 таблеток парацитамола.

Таня

Пургена перепей, обдрищешься до смерти