Та
Тамара

суицыд-сила или слабость???

В последнее время
посещают глупые мысли: а
что, если попаду под
машину, выпаду с окна, но
так, чтоб насмерть!. . Что,
кроме боли, буду
чувствовать при этом? С
какой эмоцией на лице
покину этот мир: испуг,
страх, умиротворене
или...?

Сергей Меньшов

В молодости нас всех посещают подобные мысли, но увы, у некоторых это первые признаки шизофрении.:

Анютка Александрова

Крест надо нести до конца. Суицид - это сила в слабости. Но глупо так делать.

Екатерина Сухова

Я знаю лишь один способ, когда суицид - это проявление силы. "Завтра была война". Есть такой произведение. Там девочка покончила с собой, потому как не могла отказаться от отца и признать его преступником (действие в тяжелое время для СССР, времена репрессий. )
Вот и подумайте - кто жертва, а кто герой.

Оксана Джаватханова

Это абсолютная слабость и никак иначе!

Марина С...

Суицид - это один из возможных вариантов выхода.

Алексей Левин

Попробуйте уморить себя голодом - это будет сильный суицид=)

Алексей Фоменко

суицид это страшная глупость вот и
делай выводы

Ек
Екатерина

вам_в_другую_категорию__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________