Сеня Цвентарный

Сила женщины в её слабости?

Виктория Черева

Сила женщины в её слабости. Каждая из нас может быть сильна духом, полна сил и энергии, но изнутри она все равно женщина и ей присущи женственность, тонкость натуры, душевность, нежные черты, мягкость в характере, доброта, искренность, отзывчивость, некоторая манерность. Женщины более гибки и слабы характером, натуры более мягкие и чувствительные от природы, в отличие от мужчины.

Паштет Пчела

сила женщины - в ее мудрости и искренности..
а манипулировать своей "слабостью" - не мудро..

Анастасия Тихомирова

только когда мир благополучен, а
мужчины сильны, тогда женщина
может побыть слабой, когда же
в мире ад, а мужчины слабы, тогда
женщина становится сильной и
вдохновляет даже слабых мужчин
на борьбу, а потом Мир снова
расцветает благополучием и женщина
может позволить себе быть слабой

Татьяна

Сила женщины в слабости мужского пола к женскому.

Владимир Михеев

Слабость женщины, это её порок, привлекающий слабых на всё мужичков. И это противоестественно, ибо порождает слабое потомство.
Нужна здоровая, крепкая и красивая женщина.

Р.
Рафаэль .

....в её слабости к сильному...