Регина

где найти юморную фразу про кошек полностью?

прочитала в инете шутку про кошек. помню только часть фразы "если вы представляете себя котом, то это шизуъа, если вам кажется что кот следит за вами то это паранойя,... "

Олеся Серегина

Острый психоз - я говорю с котом.
Острый галлюцинаторный психоз - я говорю с несуществующим котом.
Паранойя - я боюсь взболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения - кот говорит внутри меня.
Неврастения - кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым.
Маниакально-депрессивный психоз - мой кот меня не ценит.

это?

Денчик

зайди на сайт - демотиваторы . коте . только выбирай .

Екатерина Становова

Интернет постарайтесь найти ))