Людмила Брановец

Подскажите высокие сорта гибридных лилий?

Надежда

Лилия она и есть лилия.

Искандер Омурзаков

Надо выбирать не по высоте, Сначала посмотрите их классификацию - как зимуют, устойчивость к болезням и т. д. У меня большая часть ОТ-гибриды - и высокие, и мощные, и красивые. Подсказку смотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марина Васильева

Именно ОТ-гибриды выдают за так называемые лилейные деревья.
ОТ- гибриды Friso, Donato - около 2 м. Anastasia и Robina - 1,5 м и другие. Вырастают такими только через несколько лет при правильном, хорошем уходе.
Как вырастить высокую лилию (ОТ-гибрид) посмотрите здесь http://www.gardenia.ru/pages/lil031.htm

Марина Левина

Фестиваль, Оригинальная любовь (до 120 см.) ; Людвиг (до 90 см.) ; Лименто (до 80 см.) ; Элегантная леди, Фрея, Элоди, Регале (до 70 см.) . Владлен.

Ирина Бусова

как правило ла-гибриды. от-гибриды. ол-гибриды- все высокорослые. еще выше видовые лилии и трубчатые. а низкие по сравнению с ними азиаты и восточники.

Сергей Романченко

Ла-гибриды-130 см и выше.

Murod Ahmedov

У Людмилы Лавровой видела на фото очень высокие лилии - Шахерезада.