Наталия Стольникова

подскажите, пожалуйста, сорта лилий. купила с рук.

Ася Дмитроченко

Все сорта могут быть совершенно другими, очень похожими. Начну с третьей ...лилия 'Бургунди Сплэш' / 'Burgundy Splash' азиатский гибрид / серия Танго http://lilium-catalog.narod.ru/ или лилия 'Вайт Пиксельc' / 'White Pixels' азиатские гибриды / серия Танго или лилия 'Кроссовер' / 'Crossover' Азиатские гибриды / серия Танго илия 'Кроссовер' / 'Crossover' Азиатские гибриды / серия Танго
Первая....лилия 'Лайон Харт / Lion Heart' азиатский гибрид / Танго 'Кроссовер' / 'Crossover' Азиатские гибриды / серия Танго. Ну вообщем вы поняли, что похожих очень много и ответ ...азиатский гибрид... это не о чем. Они все азиатские гибриды. А конкретно сорта надо еще поискать в серии Танго.

Роман

У меня 1, но названия тоже нет, покупала в смеси азиаток.

Мария К

У меня есть 1 и 3, но названия не оставила.

Ирина Никифорова

Скорее всего азиатские Они более выносливые чем восточные Но мыши жрут всех