Ivann Peroff

Как понять девушку которая говорит что чувств нет но ее к Вам тянет и предлагает быть другом? Есть надежда на отношения?

Татьяна

она хочет быть только вашей - раз ее тянет именно к вам ,
а намек на дружбу - читайте между строк - хочет большего,
ну и надежда должна быть всегда

Diana Sidali

нет ни когда

Вр
Врединка

есть)) )
просто Вы дружите, но на близкие отношения больше не намекайте, там про подружек новых рассказывайте, с кем познакомились, что ей подарить - она же девушка-друг - может же дать совет)) ) мы на такое заводимся.
и смотрите как будет реагировать
через полгода, если Вы её любите - то перетерпите полгода,
то омжете предложить встречаться.

Александр Новиков

это просто такой развод и не тянет её к тебе. просто она говорит так, чтобы не обидеть человека с которым ей либо выгодно, либо просто хорошо по каким-либо причинам.

Елена Мирзоева

это бред остаться друзьями