Александр Иванов

Где лучше купить билет в Большой театр, кроме касс самого театра? Посоветуйте, пожалуйста! Компаний много, кого выбрать?

Анютка Котлярова

Раньше скупщики продавали прям у входа - очень выгодно - вы ждёте до самого последнего момента и как только все зашли они сбрасывали настолько цену - что было почти бесплатно! А сейчас не знаю - остался ли такой вариант или нет! Но рискнуть можно - ничего не потеряете!