Павел Казанков

(Срочно) Пожалуйста, если у кого-то есть (или будет до конца недели) использованый билет в театр (Киев) , пожалуйте его мне

Дуже терміново потрібні використані квиточки. Театр у Києві, п'єса теж бажано якась солідна.

Треба на звіт з української мови, а всі квитки вже розкуплені. Дуже прошу вашої допомоги.

Иван Асеев

Не пытайтесь жить обманом.