Марина Васильева

Ценители китайского кинематографа или киноманы нужна ваша помощь

Не могу вспомнить название фильма помогите пожалуйста. Расскажу то что помню : фильм китайский в нем был олень он предсказывал разные события типа жрец какой то, в фильме много кунг фу, олень разговаривал потом главнй герой расскусил что оленя просто кто то озвучивал и делал предсказания от своего лица, была императрица или что то в этом духе и девушка которая умерла и перед смертью задала вопрос цитирую : -В своей жизни вы кого нибудь любили?
-Да, но цена оказалась слишком велика.
-Стоило ли оно того?
-Стоило.. .

Что это за фильм ?

Наталья Джепко

это гонконгско-китайский фильм
"Детектив Ди" ("Detective Dee and the Mystery of the Phantom Flame") (2010)
http://en.wikipedia.org/wiki/Detective_Dee_and_the_Mystery_of_the_Phantom_Flame