Св
Светлана

Киноманы, Англоманы, нужна помощь!! ! Внутрь)

Кто смотрел мульт "Рождественская история" Эбенейзера, духов, с Джимма Керри мимика снята. Так вот, есть подобные фильмы или мультфильмы, снятые в Лондоне?) ) Подскажите пожалуйста) )

Qahramon Turaqulov

Этот мультфильм или фильм снимали с помощью технологии "захват движения (performance capture)". Мультфильмы, снятые с помощью захвата, Полярный экспресс, Том Хэнкс выступал в роли модели, Беовульф, в нём много актёров принимавших участие, Аватар, Последняя фантазия, Ренессанс. Они не имеют отношения к Лондону, ну если только в Ренессансе или фантазии в будущем. Скорее всего вы не найдёте подобные мультфильмы, снятые также и чтобы был Лондон. По крайней мере пока. Так что вам остаётся только ждать или просить назвать простые мультфильмы, действие которых происходит в Лондоне. Я знаю только 101 далматинец, Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня, Иллюзионист, но это обычные мультфильмы, хотя действие и происходит на территории Великобритании.