Шамиль Саидов

Как мне обротица в службу подержки Поин Бланга

Меня забанилили за не за что я был в другом городе и рещил поиграть после того как я поиграл было все нормально когда я приехал в свой город решил зайти и увидел бан пожизнено помагите пожалуйста как мне можно вернуть акаунт? Если есть скайп напишите созвонимся вы подробно обисните буду очень признателен .

А.
Артемида .

Я если тебя встречу, я тебе подарю учебник русского языка. Пиши в скайп skyboy.moskalenko

Irina Kosykhina

Медленно и мучительно