Елена Сереброва

я зависимая компютером ищю подержку

Shaxin Nazirov

Ищи словарь, неуч.

Алёна Калинёва

Первая поддержка

Юлия Корниенко

нас много, не волнуйся

Михаил Скороходов

поддерживаю!!!)

Александр Лозинский

займись домашним хозяйством

Эльмира Димаева

скажи родакам пусть заберут его и не отдают не под каким предлогом. И через годик незахочеш играть

Вячеслав Соловьев

Чё плохого то?)

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

выключи комп, сходи в библиотеку, почитай книги, скайчай мооре песенок и под музыку гуляй одна (один) по ночному городу, займись спотром, посмотри какой нибудь сериал "сверхъестественное" например, и поймешь жизнь хороша без инета и компьютерных игр: )

Тилли Ток

Думаю, в наше время это нормально. Ищи плюсы, ты живёшь в своём мире. Но, во всяком случае, уйти от этого трудно. Постарайся больше общаться. Просто пригласи друга, посидите в парке, поболтайте, улыбнись, выскажись. Становится легче, после таких маленьких бесед по душам, ты снова видишь, что вокруг кипит жизнь и может не намного, но ты задумаешься об этом. Я ведь частично такая же. Никто тебя не отучит, а если и постарается, то лишь разозлят. В этом деле ты сама себе помощник и всё решится только по твоей воле. Нет ничего плохого в том, что ты зависимая, я имею ввиду, что таких большинство и со временем станет ещё больше. Забрать комп не выход, желание будет лишь нарастать. Но, возможно, в один момент тебе всё это надоест. Никто не указ, живи, как считаешь нужным, всего лишь не забывай что в реальной жизни тоже много приятных моментов.