Кирилл Макаров

Ребят, помогите плз, я болею кашлем уже месяц, что делать ?

кашель какой то странный, ночью как то ухудшается, именно трахея увеличивается, но когда выкашливаю выходит будто просто слюна какая то, а так до ночи все норм, либо нет трахеи, либо оочень мало, но выходит то что надо. горчичницу ставим. Посоветуйте плз чего нибудь я уже устал от этого кашля месяц болеть...

Ле
Лена

организм очищается таким образом... совет - наберите в гугле "кашель" и поищите свои симптомы, чтобы понять, что с вами происходит.. .
а ВРАЧ мне, например, поставил неправильный диагноз и вот уже года три мучений, а оказалось лечить нужно совсем другое...

Виктория

к терапевту слушаться ( может бронхит и пора пить антибиотики)

Ни
Нина

срочно к доктору!

А мне слава Богу помогли таблетки "Линкомицин капсулы 250 мг" когда было воспаление лёгких. Но помогут ли и можно ли их вам принимать - не знаю.

Ир
Ирина

раскали на сковороде крупную соль. насыпь в мещочек (носок) . и грей грудь через сложенное в несколько слоев полотенце. пр мере остывания соли убирайте слои полотенца

Надежда

Сходи к доктору и сделай флюорографию до кучи, не повредит...

Ма
Марина

Науке неизвестно заболевание кашель. Кашель является симптомом многих болезней. Иди в больницу!