Сергей Ивлев

Есть вопрос. Определение диаметра

Каким должен диаметр газопровода, чтоб обеспечить поселок 150000 м3 газа в сутки?? ? протяженность газопровода 15 км. давление газа 12 кг/см2.

Михаил

Я отвечаю-ты завтра за меня выйдешь в ночь! Идёт? Прежде чем обниматься, докажи-что ты мужчина! Пока читаю только вопли ребёнка-страшно, двойка будет или сессию завалю... Учитесь сами! БАРАНЫ!