Евгения Федотова

назрел еще вопрос, для любителей лампы, вы ведь выбираете провод, что бы он был макс диаметра и мин длины?

у меня есть кабель, с характеристиками:
длина 2,5 - 3м
диаметр 0,8 - 1м
используется бескислородная медь, точность 99,99999%
стоимость около 12 тыс руб за 1 погонный метр.
как думаете, по вашему, такой провод стоит своих денег?
стоит его использовать для передачи сигнала с усилителя на акустику?

Ан
Андрей

Жилы сам считал? А диаметр не великоват?

Сергей

Японцы его бы переплавили и сделали бы кучу других высококачественных проводов по той же цене.

Кирилл

нормальный акустический кабель. для высокоточных аудиосистем-самое то!

Ан
Антон

Вот просто сказать нечего !! На нём ещё указано направлкние сигнала ?! Так вот это - для быстрой ориентации техников, когда этих хвостов без счёта, не более! Купи обычный ПВС и разници не будет, потому что быть не может. А площадь сечения - чем больше, тем лучше, но всё в разумных пределах, в зависимости от длины, мощности и сопротивления колонок !
Этот 40000 жидьный кабель - для проффесиональных переездов и комутации, чтоб его ногами топтать - пинать! Ему сносу нет . Вот только его достоинство . Спроси техников и звукорежисёров, а не торгашей, продаюших электротехническую медь дороже золота...

Ми
Миша

Идиотизм, даже - для лаборатории!!!
Облуживать будешь движком СУ-27?