Юрий Цыганков

любители лампы, а вы что слушаете в машине и в поездке, ламповые плееры или транзисторами портите слух?

Ил
Иллиан

Там им понтить не перед-кем:)

Евгений

А помните приемник на 21 Волге? И преобразователь к нему, такой же гробик! На вибраторе! Чудо инженерной мысли!

Константин

Ты сам подумай - какая мошына? Ведь из-за тряски электроны в проводах будут вибрировать и стукацо друг об друга.
Мудозвон какой-то получится, а не музыка.

Тимур

Вброс засчитан 🙂.

Предлагаю развить тему:

Любители хорошего коньяка, а что вы пьёте в рабочее время или на улице летом? Hennessy XO, или водой и чаем портите вкус?

Любители хороших деловых костюмов, а что вы носите на даче? Или джинсами и футболкой портите стиль?

Любители мощных гаджетов, а с чего вы звоните? С серверной стойки Sun, или же смартфонами портите производительность?