Юрий Дружинин

Помимо неверующих, остались ли еще православные в Москве? Или уже только нехристи?)

Игорь

Православных большинство, но вот сколько из них истинно верующих- вопрос интересный.

Дмитрий Сложеникин

В Киеве и Запорожье тоже самое, куда не плюнь турок или араб. Надо новый крестовый поход!!!!

Авдонин Дмитрий

Я, например, верующая! Но не особо воцерквлённая!

Сергей Ивлев

ваши демоны в рясе это чистой воды язычники недобитые причем.. . у них иконка мочится а они и рады)))

Ан
Анна

Конечно остались, и думаю не мало. Просто жизнь гонит людей и они не думают, что ответ держать пред Господом всё равно придётся.

Лю
Любовницу

НЕ сильно много, но есть

Константин Гнездилов

Тот, кто по церквям ходит, знает, много ли прихожан.