Сергей Гурьянов

Кто насильно вливает водку в рот Русскому человеку?

может всё-таки безысходность?

Александра Журавлева

Никто. Сам русский человек и вливает.

Алла Смирнова

муштаноиды.

A Sh

Руководство нашего государства. Их главная но не официальная цель уничтожение Русского народа.

Никита Лутаев

деградация народа через СМИ и школу

Иван Шабельский

Это добровольно. Но некоторые думают, что план Даллеса виноват. Если бы запретили в каждом фильме показывать настоящих мужчин с неизменной выпивкой, а показывали стойких, не падких до выпивки и показывали бы другие, интересные занятия, спорт на трезвую голову.

Юлия Большакова

хотите отомстить?

Ма
Марал

от скуки, всё остальное дорого даже спортзал платный )))

Андрей

просто водка слишком дешева.. для ацетона

Тома Калимулина

Жизнь батенька, жизнь... Судьбинушка горестная...

Ол
Ольга

Система житья человека, что же еще. Да, это не выход, ну вот слаб человек.

Maftunjon Ilashov

А что такое безысходность?? ? Что это, камера смертника перед смертью? ? Что?

Гена Пролит

Миром правят безумие и глупость! Поэтому русского ваньку за уши не оторвать от бутылки водки!