Максим Гераскин

Всем привет! Подскажите пожалуйста что мне надо если я хочу поехать в турцию сама не по путевки? Я из Украины!

Сергей

Загранпаспорт и евро, билет на самолёт туда и обратно. Не рекомендую это делать не в группе. Турция не та страна, где девушка может находиться одна без риска.

Николай Фролов

Татьяна как всегда права.
Я также настоятельно не рекомендую в принципе Турцию. Не та страна для славянской девушки.

Костя Точкин

А какой смысл? перелеты в основном чартерные.. поэтому цена на билет будет большой. Да и с турфирмой безопаснее. вот гляну киев-анталия перелет в 1 конец от 13тыс руб..

Сергей Чернышов

Не рискуйте. Украина не США . Никто за Вами спецназ не пошлёт...

Саша Павлов

Смотря на какие места ищешь приключений.. . Лучше с группой так безопаснее