Алексей Приходько

Почему американцы такие не аккуратны в одежде и прическах?

Паша Прокопенко

А это не только к американцам, но и к европейцам относится.
У них есть чёткое разграничение: домашняя одежда, одежда для отдыха и походов по магазинам, одежда вечерняя, одежда для крупных мероприятий.
И это вполне нормально, что в магазин женщина идёт в спортивном костюме и с пучком на голове: это удобнее. Волосы не лезут в глаза, каблуки не скользят на лестнице, когда она идёт с сумками.
А вот поведение многих русских женщин и их внешний вид у иностранцев вызывает отнюдь не восторг. Для них то, что женщина днём идёт по городу на шпильке, в коротком платье или юбке при вечернем макияже, - это признак проститутки. А у нас так ходит едва ли не половина девушек, причём, даже зимой.
Так что, это не американцы неаккуратны. На ковровой дорожке их звёзды действительно сияют. Это мы ещё не научились культуре разграничения образов. Считаем, что женщина должна в магазин чесать при всём параде.

Се
Сергей

Зато русские на пляж на каблуках и с начесом ходят, а еще их можно в Европе узнать по накаченным губам и нарощенным волосам!! ! Да, про мужиков забыла-только русские ходят в сланцах и носках!!!!

Екатерина Власова

А им на ваше мнение) и в душе тоже) -ПО!..

Ол
Оля

потому что быдло-нэйшн

Dasha Maslikova

Они как то к этому поспокойней относятся...

Ве
Вера

а скоко русских таких.... лучше за собой следить, чем про других париться

Марина Смирнова

Потому что !

Кристина Петросян

Потому что американские женщины думают не дай бог привлечь внимание мужчины, а русские не знают как поймать их в свои сети)))

Иван Ветров

угадайте, АткудАвА дама, идущая по крупному европейскому городу и одетая в дорогущий фирменный плюшевый домашний костюмчик, на каблуках, в золоте вся и с вечерним макияжем